Lot n° 20

Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978)

Estimation :

«Ma petite fille Amel» Lithographie sur papier, signée dans la planche en bas à droite et numérotée 10/175 en bas à gauche` 73 x 50,5 cm