Boris Mikhailovitch KUSTODIEV (1878-1927)
Vieux serviteur portant une tasse de thé, 1916
Mine de plomb et aquarelle.
Signée et datée en bas à gauche.
47,8 x 31,5 cm
Борис Михайлович КУСТОДИЕВ (1878 - 1927)
Старый слуга с чашкой чая на подносе. 1916
Бумага, графитный карандаш, акварель.
Внизу слева подпись с датой.
47,8 х 31,5 см