Dmitry Askoldovich KANTOROV (né en 1958)
Maison de convalescence, 1988
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
39 x 34,5 cm
Дмитрий Аскольдович КАНТОРОВ (род. в 1958 г.)
Здравница. 1988
Холст, темпера-масло.
На обороте подпись, название и дата.
39 х 34,5 см