Alexandre Borissovitch POPOV (né en 1951)
Hiver... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Hiver à Moscou, 1984
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
39 x 49 cm à vue
Александр Борисович ПОПОВ (род. в 1951)
Зима. Замоскворечье. 1984
Холст, масло.
На обороте подпись, название и дата.
39 х 49 см