Natta Ivanovna KONYCHEVA (née en 1935)
Femme... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Femme aux cheveux verts
Huile sur carton.
Signée et datée (?) en haut à droite.
Contresignée au dos.
95 x 83,5 cm
Натта Ивановна КОНЫШЕВА (род. в 1935 г.)
Полуобнаженная с зелеными волосами
Картон, масло.
Подпись и дата наверху справа. На обороте вторичная подпись.
95 х 83,5 см