Constantin KLUGE (1912-2003)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm
Константин Константинович КЛУГЕ (1912 - 2003)
Букет цветов
Холст, масло.
Подпись внизу справа.
38 х 46 см