Yuly Yulevitch KLEVER (1882-1942)
Nature morte, 1911
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à gauche.
25 x 49 cm
Юлий Юльевич КЛЕВЕР (1882-1942)
Натюрморт. 1911
Холст, масло.
Подпись с датой наверху слева.
25 х 49 см