Marie (Maria Vladimirovna) LOUGUININE-WOLKONSKY (1875-1960)
Saint-Cloud, péniche sur la Seine, 1950
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 65 cm
Мария Владимировна кн. ВОЛКОНСКАЯ (урожд. ЛУГИНИНА) (1875 - 1960)
Сен-Клу. Пениш на Сене. 1950
Холст, масло.
Подпись внизу справа.
54 х 65 cм