Nicolas KALMAKOFF (Nikolaï Konstantinovitch KALMAKOV) (1873-1955)
Apsara, 1924
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
60,5 x 35 cm
Николай Константинович КАЛМАКОВ (1873 - 1955)
Апсары. 1924
Дерево, масло.
Подпись с датой внизу справа.
60,5 х 35 см