Lot n° 6

Estimation :

David Osipovitch WIDHOPFF (1867-1933) Paysage Huile sur papier. Signée en bas à droite. (Accidents) 38 x 54 cm Давид Осипович ВИДГОПФ (1867-1933) Пейзаж Бумага, масло. Подпись внизу справа. 38 х 54 см Повреждения.