Emil-Benedikt (Emelian Borissovitch) HIRSCHFELD (1867-1922)
Coucher de soleil sur l’océan
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
45 x 102 cm
Емельян Борисович (Эмилий-Бенедикт) ГИРШФЕЛЬД (1867 - 1922)
Закат солнца над морем
Холст, масло.
Подпись внизу справа.
45 х 102 см