Pharamond BLANCHARD (1805-1873)
Patrouille de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Patrouille de cosaques
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
55 x 72 cm
Анри Пьер Леон Фарамонд БЛАНШАР (1805 - 1873)
Казачий отряд
Холст, масло.
Подпись внизу слева.
55 х 72 см