Lot n° 25
Résultat : Non Communiqué
Vase signé CATTEAU - Vase Art Déco Boch Frères la Louvière signé de Charles Catteau. - Décor de fleurs stylisées sur fond craquelé blanc cassé. D 946 - Bon état de conservation - Hauteur : 30 cm