Tsuba en fer ajouré, rehaussé or, argent et cuivre... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Tsuba en fer ajouré, rehaussé or, argent et cuivre représentant deux personnages sous un pin, près d'une cascade.
Signé: KOSHU HIKONE JU SOHEISHI NYUDO SOTEN SEI
XIXème siècle Diam: 7,7 cm