Tsuba en fer ajouré, rehaussé or, argent et cuivre,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Tsuba en fer ajouré, rehaussé or, argent et cuivre, représentant des personnages et un pin.
Signé: KOSHU HIKONE JU SOHEISHI NYUDO SOTEN SEI
XIXème siècle Diam: 7,2 cm