Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Tsuba en fer ajouré, rehaussé or, argent et cuivre, repré­sentant des personnages et un pin. Signé: KOSHU HIKONE JU SOHEISHI NYUDO SOTEN SEI XIXème siècle Diam: 7,2 cm