Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Lot de trois Tsuba en fer ajourée, (Roue, vol d'oiseaux, feuilles de mauve). Une signée: Echizen jû Kinaï saku XIXème siècle (accidents, dépatiné) Diam: 7,6 - 7,2 - 6,5 cm