Lot de trois Tsuba en fer (décor de paysage, gerbes... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Lot de trois Tsuba en fer (décor de paysage, gerbes de plantes, fond rayonnant).
Une signée: Yamashiro fushimi jû Kaneie.
XIXème siècle (dépatinés)
Diam: 7,7 - 6,8 - 6,7 cm