MELLERIO, Paris. Paire de BOUTONS de MANCHETTES, en or jaune et argent, formés de deux disques en cristal d'Essex à décor polychrome d'un jockey sur un cheval de course réunis par une chaînette un clous de fer à cheval. Signés et numérotés n°709 et 784. Pids brut : 13,6 g