Lot n° 38

Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS. Paire de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune émaillé noir, formés de deux bâtonnets la monture médiane et les extrémités en or jaune à godrons, l'un plus petit basculant. Signés VCA, n° B9983X162. Poids brut : 14,2 g