Paire de BOUTONS de MANCHETTES, en or jaune, formés... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUTONS de MANCHETTES, en or jaune, formés de deux disques ciselés au centre d'une rosace cernée d'un filet émaillé blanc polylobé et réunis par une chaînette. Poids brut : 11,33 g