Lot n° 25

Estimation :

Paire de BOUTONS de MANCHETTES, la monture en or jaune, formés de d'un cabochon rond d'améthyste en dôme en serti-clos cerné d'un jonc et réunis à l'olive de maintien par une chaînette. Poids brut : 7,8 g