Paire de BOUTONS de MANCHETTES, la monture en... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUTONS de MANCHETTES, la monture en or gris, formés de deux cabochons ovales de grenat en serti clos réunis par une chaînette. Poids brut : 10,6 g