Lot n° 16

Estimation :

Paire de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune et gris, formés de deux disques repercés d'un trèfle à quatre feuilles cordiformes rehaussé de roses sur fond émaillé bleu, et réunis par un long maillon simple. Portent le n° 555. MO : AL. Poids brut : 12,2 g