Lot n° 8

Estimation :

ARNYS. Paire de BOUTONS de MANCHETTES, la monture en or jaune, formés de deux bâtonnets à l'imitation de l'écaille réunis par une tige signée. On y joint deux épingles bifides de fixation. Poids brut : 5,3 g