Lot n° 45

Estimation :

Paire de miroirs porte-lumière en bois doré à décor ajouré de coquille et rinceaux de feuillages ; (les bras manquent). Italie, XVIIIe siècle (accidents et manques). H : 60 cm, L : 48 cm