Miroir en bois doré à double encadrement et décor... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Miroir en bois doré à double encadrement et décor de rinceaux de feuillages et profils, le fronton à décor de dauphins, coquille et rinceaux.
Époque Louis XV (accidents et restaurations).
H : 165 cm, L : 94 cm