Lot n° 30

Estimation :

École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage d’Antoine PESNE La rencontre Toile. Restaurations anciennes. 87 x 67 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, 16 octobre 2007, Sotheby’s, n° 93 (école française du XVIIIe siècle).