École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage d’Antoine PESNE
La rencontre
Toile.
Restaurations anciennes.
87 x 67 cm
Provenance :
Vente anonyme, Paris, 16 octobre 2007, Sotheby’s, n° 93 (école française du XVIIIe siècle).