éPOQUE ART DéCO
éLéGANTE PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES... Lot 33
Résultat :
Estimation :
éPOQUE ART DéCO
éLéGANTE PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES DIAMANTS
Ils sont formés d’un motif en arcature repercée soutenant de multiples pampilles. L’ensemble est entièrement serti de diamants taille brillant (TA). Monture en platine. Poids brut : 24,39 gr. (système oreilles percées). Dim. 6,2 x 2,7 cm
An Art Deco diamond and platinum pair of ear pendant