ANNÉES 1970
BRACELET MARGUERITES
Il est composé... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ANNÉES 1970
BRACELET MARGUERITES
Il est composé de marguerites en chute ornées de rubis ronds et de diamants taille brillant en châton à griffes et en serti clos. Les marguerites alternent avec des saphirs ronds. Monture en or gris 18K. Poids brut : 34,51 gr. Dim. 19 x 1,8 cm
A diamond, ruby, sapphire and gold bracelet, circa 1970