Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

ANNÉES 1900 GRANDE BROCHE FLÈCHE La flèche est sertie de diamants taille brillant (TA) et rose. Au centre une perle fine (non testée) amovible. Monture en deux tons d’or 18K et platine. Poids brut : 20,51 gr. Dim. 11,5 x 2,4 cm A diamond and gold long brooch, circa 1900