ANNEAU INTAILLE
Il porte une intaille oblongue... Lot 7
Résultat :
Estimation :
ANNEAU INTAILLE
Il porte une intaille oblongue sur cornaline à décor d'une initiale encadrée d'ailes. Monture martelée en or jaune et gris 18K. Poids brut : 11,31 gr. TDD : 51
A cornelian intaglio and gold ring