Attribué à Willem Van EHRENBERG (1630-1676)Intérieur... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Attribué à Willem Van EHRENBERG (1630-1676)Intérieur présumé de l’église de malinesToileRestaurations anciennes (personnages rajoutés au XIXe?siècle)Attr. to W. Van Ehrenberg, Presumed interior of the Malines church, canvas110 x 158 CM • 43 1/4 X 62 1/4 IN.