M’hamed ISSIAKHEM algérien (1928-1985)
Femme en... Lot 41
Résultat :
Estimation :
M’hamed ISSIAKHEM [algérien] (1928-1985)
Femme en bleu
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
92x73cm
Provenance :
Ancienne collection du Professeur X., Alger.