Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Bernard QUENTIN (né en 1923) Foule, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 106 x 126 cm Provenance : - Galerie Mostini, Paris. - Vente Maître Ionesco, Neuilly, 3 juillet 1990. - Collection de Monsieur C., Paris. Acquis lors de cette dernière.