Bernard QUENTIN (né en 1923)
Foule, 1960
Huile... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Foule, 1960
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
106 x 126 cm
Provenance :
- Galerie Mostini, Paris.
- Vente Maître Ionesco, Neuilly, 3 juillet 1990.
- Collection de Monsieur C., Paris. Acquis lors de cette dernière.