Endre ROZSDA [franco-hongrois] (1913-1999)
Les fleurs nous regardent, vers 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
27 x 35 cm
Ce tableau est enregistré sous le n°ER-P-328 dans l’inventaire Rozsda.