Lot n° 5

Estimation :

Hans REICHEL [franco-allemand] (1892-1958) Composition, 1954 Aquarelle et encre. Monogrammée et datée en bas à droite. 24 x 20 cm Cette œuvre porte en marge le n° 55, référence de l’artiste.