Félix Bonnet dit TOBEEN (1880-1938)
Obsession, vers 1911
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Craquelures).
55 x 38 cm
Nous remercions Madame Rosella Huber d’avoir confirmé, sur photo, l’authenticité de cette œuvre.