Lot n° 1

Estimation :

Félix Bonnet dit TOBEEN (1880-1938) Obsession, vers 1911 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Craquelures). 55 x 38 cm Nous remercions Madame Rosella Huber d’avoir confirmé, sur photo, l’authenticité de cette œuvre.