Lot n° 2118

STEFAN (1954)

Stefan RAMNICEANU (1954) Composition sur fond or Technique mixte sur toile, monogrammée en bas à droite, signée, située et datée Paris 97 au dos. Numéro d'exposition (5). Hauteur : 146 cm - Largeur : 114 cm