Stefan RAMNICEANU (1954)
Composition sur fond or
Technique mixte sur toile, monogrammée en bas à droite, signée, située et datée Paris 97 au dos. Numéro d'exposition (5).
Hauteur : 146 cm - Largeur : 114 cm