Lot n° 1024

BAGUE OPALE DIAMANTS

Bague en or gris 18K (750/°°) centrée d'une opale en cabochon ovale serti griffe la monture ajourée sertie de petits diamants. Poids de l'opale : 7.32 ct ; poids total des diamants : 1.31 ct Poids brut : 6.53 g Tour de doigt: 52