Deux chambres photographiques de voyage.
- La première est sur pied et porte la signature de G.Jousset pour l'obturateur.
- La deuxième est américaine signée WOLL. Opt. Ca Rochester. NY USA.
On y joint 4 plaques.
Période : XXème siècle.
EF