Lot n° 1206

Estimation :

Deux chambres photographiques de voyage. - La première est sur pied et porte la signature de G.Jousset pour l'obturateur. - La deuxième est américaine signée WOLL. Opt. Ca Rochester. NY USA. On y joint 4 plaques. Période : XXème siècle. EF