Dessin original du Chat réalisé par Philippe Geluck... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Dessin original du Chat réalisé par Philippe Geluck pour illustrer la couverture du catalogue de la vente au profit de l'Association «Un Cartable Connecté». Signé et daté en bas à droite. Dimensions 29x39 cm.
Encadré sous verre.