Lot n° 17

Douglas Kirkland

Résultat : Non Communiqué
Marilyn Monroe
Tirage photo contrecollé sur aluminium format 102 x 76 cm signé et numéroté 6/25 . Certificat d’authenticité signé par Douglas Kirkland