GARDIEN DE CHEVRES JOUANT DU HAUTBOIS Huile sur... Lot 47
Résultat :
Estimation :
GARDIEN DE CHEVRES JOUANT DU HAUTBOIS Huile sur panneau Signé en bas à droite E. DELMARRE et daté 1944 Encadrement de cuivre martelé et repoussé 76 x 120 cm