Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

SUITE DE QUATRE GOUACHES fixées sous verre, Circa 1810, Figurant des masques de la tragédie grecque avec leurs cadres en bois doré d’origine. (Un léger fêle à l’un sur un angle supérieur droit). 12,2 x 18,5 cm