Ecole Française fin XVIIIe – début XIXe siècle... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Ecole Française fin XVIIIe – début XIXe siècle PORTAIT DE JEUNE FILLE AU COLLIER DE PERLE Crayon, pastel et rehauts d’aquarelle sur papier 34 x 26,5 cm (Mouillures)