Attribué à Jan-Baptist van der MEIREN (1664-vers... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Attribué à Jan-Baptist van der MEIREN (1664-vers 1708) L’ARRIVÉE DU DIGNITAIRE OTTOMAN AU PORT Huile sur panneau Monogramme en bas à droite Très légers manques et restauration ancienne Sans cadre