Lot n° 224

Estimation :

Lot composé de cinq cachets, en bronze à l'effigie de Napoléon, en argent à forme balustre, en jaspe vert et ornements en bronze doré, un de six cachets sur une roue en bronze, et un médaillon en bronze à décor d'enfants jouant de la musique.