Lot n° 216

Estimation :

Lot composé de quatre cachets, en verre noir à décor d'oiseau, en argent et verre vert stylisé d'une montgolfière, en bois et marqueterie de nacre, ou en émail guilloché bleu, or et argent. (cassures)