Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750)... Lot 138
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750) formés d'un anneau uni à quatre agrafes serties de diamants taillés en brillant et d'une perle de culture.
Ht: env 3 cm - Poids brut: 29,63 g