Pendentif en or jaune 18K (750) (750) orné d'une goutte en citrine, le culot, serti comme la bélière de diamants taillés en brillant, la chaîne en or à maille gourmette.
Ht: env 3 cm - Lg: env 50 cm
Poids brut: 11,51 g