Lot n° 131

Estimation :

Pendentif en or jaune 18K (750) (750) orné d'une goutte en citrine, le culot, serti comme la bélière de diamants taillés en brillant, la chaîne en or à maille gourmette. Ht: env 3 cm - Lg: env 50 cm Poids brut: 11,51 g